НОВОСТИ

Лаша Ашуба поздравил Валентину Матвиенко с Днём рождения
07.04.2024
Поделиться в соцсетях:

Лаша Ашуба поздравил Валентину Матвиенко с Днём рождения

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днём рождения.
В поздравлении говорится: «Уважаемая Валентина Ивановна! От имени депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
Вы являетесь политиком мирового уровня. На международных площадках с большим вниманием прислушиваются к Вам как к проводнику идей сотрудничества, мира, справедливости и заботы о будущем человечества. Своей твердой гражданской позицией Вы отстаиваете интересы народа и Отечества.
Мы всегда чувствуем Ваше личное доброе отношение к нашей стране и неизменную готовность оказывать всестороннюю поддержку Республике Абхазия. Взаимодействие Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с каждым годом неуклонно растет. Это позитивно влияет на укрепление и дальнейшее развитие связей Республики Абхазия с Российской Федерацией.
Ваш большой жизненный опыт, профессионализм и умение дарить людям душевное тепло оказывают на окружающих Вас людей плодотворное влияние.
Уважаемая Валентина Ивановна! Желаем Вам успехов и радости общения!».