НОВОСТИ

Министерству по налогам и сборам Абхазии – 30 лет
12.04.2024
Поделиться в соцсетях:

Министерству по налогам и сборам Абхазии – 30 лет

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил Министра по налогам и сборам Республики Абхазия Михаила Габелия и весь коллектив с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Республики Абхазия и 30-летием их создания.
В поздравлении говорится: «От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравляю вас с 30-летием образования Налоговых органов Республики Абхазия!  
За прошедшие годы система Налоговых органов Республики Абхазия стала одной из главных опор государства в решении вопросов формирования бюджетов всех уровней и обеспечения экономических и социальных интересов государства.
Ваш многолетний опыт, надежный кадровый потенциал, умение принимать взвешенные решения помогают коллективу Министерства по налогам и сборам Республики Абхазия справляться с задачами, поставленными руководством страны. Налоговая система в Республике Абхазия продолжает развиваться. Об этом свидетельствуют ваши достижения последних лет. Вы уверенно выполняете плановые показатели. Министерство по налогам и сборам вносит свой вклад в процесс совершенствования законодательства в сфере налогообложения Республики Абхазия.
Сегодня в ваших рядах трудятся и те, кто защищал Родину во время Отечественной войны народа Абхазии 1992–1993 гг. Их опыт и отношение к службе являются примером для молодого поколения.  
Уважаемые сотрудники Министерства по налогам и сборам, желаем вам плодотворной работы, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!».