НОВОСТИ

Прокуратуре Республики Абхазия 30 лет
15.04.2024
Поделиться в соцсетях:

Прокуратуре Республики Абхазия 30 лет

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил Генерального прокурора Республики Абхазия Адгура Агрба и всех работников органов прокуратуры Республики Абхазия с 30-летием со дня их создания.
В поздравлении говорится: «Уважаемый Адгур Нугзарович! Уважаемые сотрудники органов прокуратуры Республики Абхазия! Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия поздравляет вас с 30-летием создания прокуратуры Республики Абхазия.
Органы прокуратуры играют важную роль в укреплении абхазской государственности и решают сложные задачи по защите прав, свобод и интересов граждан, верховенства законов во всех сферах жизни общества и республики.
На счету органов прокуратуры немало раскрытых сложных дел. Профессионализм и опыт ветеранов прокуратуры успешно использует в своей работе нынешнее поколение ее сотрудников. Мы ценим вклад вашего коллектива в обеспечение безопасности страны, в правотворческую деятельность и развитие международного сотрудничества.
Прокуратуре Республики Абхазия принадлежит ведущая роль во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами республики по борьбе с преступностью. Работа всей правоохранительной системы государства, её авторитет и доверие к ней граждан зависят от вашей бескомпромиссной деятельности.
Желаем вам здоровья, благополучия, успехов на службе Республике Абхазия!»