Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Народное Собрание - Парламент Республики Абхазия

официальный сайт

Список депутатов
Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия
VI созыва (2017-2022 гг.)

Кварчия Валерий Ермейович

Кварчия Валерий Ермейович

Спикер Народного Собрания








Галустян Левон Миружанович

Галустян Левон Миружанович

Заместитель Спикера Народного Собрания








Сангулия Михаил Петрович

Сангулия Михаил Петрович

Заместитель Спикера Народного Собрания








Харазия Саид Геннадиевич

Харазия Саид Геннадиевич

Заместитель Спикера Народного Собрания








Абухба  Ахра  Иванович

Абухба Ахра Иванович

Депутат








Агрба  Валерий Владимирович

Агрба Валерий Владимирович

Депутат








Айба Батал Эдуардович

Депутат








Анкваб Александр Золотинскович

Анкваб Александр Золотинскович

Депутат








Ардзинба Алмасхан Зурабович

Ардзинба Алмасхан Зурабович

Депутат








Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Депутат








Ардзинба Тайфун Наимович

Ардзинба Тайфун Наимович

Депутат








Аршба Астамур Борисович

Аршба Астамур Борисович

Депутат








Ашуба Лаша Нугзарович

Ашуба Лаша Нугзарович

Депутат








Бебия Венори Яковлевич

Депутат








Бжания Аслан Георгиевич

Бжания Аслан Георгиевич

Депутат








Гунба Дмитрий Георгиевич

Гунба Дмитрий Георгиевич

Депутат








Гуния Илья Чичикович

Гуния Илья Чичикович

Депутат








Дащян Левон Вагаршакович

Дащян Левон Вагаршакович

Депутат








Дбар Дмитрий Сергеевич

Дбар Дмитрий Сергеевич

Депутат








Джапуа Алмас Северьянович

Джапуа Алмас Северьянович

Депутат








Джинджолия Алхас Владимирович

Депутат








Джинджолия Омар  Какович

Джинджолия Омар Какович

Депутат








Кварчия Гиви Анатольевич

Кварчия Гиви Анатольевич

Депутат








Логуа Астамур Омарович

Логуа Астамур Омарович

Депутат








Лолуа Рауль Валериевич

Лолуа Рауль Валериевич

Депутат








Миносян Ашот Ваграмович

Миносян Ашот Ваграмович

Депутат








Пертая  Каха  Зауриевич

Пертая Каха Зауриевич

Депутат








Смыр  Беслан Алексеевич

Смыр Беслан Алексеевич

Депутат








Смыр  Натали  Викторовна

Смыр Натали Викторовна

Депутат








Табагуа Батал Иванович

Табагуа Батал Иванович

Депутат








Тарба  Инал  Романович

Тарба Инал Романович

Депутат








Тарба Астамур Адикович

Тарба Астамур Адикович

Депутат








Хагуш Юрий Львович

Депутат








Цишба Александр Владимирович

Цишба Александр Владимирович

Депутат








Чамагуа Леонид Михайлович

Чамагуа Леонид Михайлович

Депутат









Страницы:

  • 1