НОВОСТИ

Начала свою деятельность парламентская рабочая группа по разработке законодательства в сфере управления в административно-территориальных  единицах Республики Абхазия.
27.04.2015
Поделиться в соцсетях:

Начала свою деятельность парламентская рабочая группа по разработке законодательства в сфере управления в административно-территориальных единицах Республики Абхазия.

Состоялось первое заседание рабочей группы Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по разработке законодательства в сфере управления в административно-территориальных единицах Республики Абхазия, которое провел ее председатель, заместитель председателя парламентского Комитета по образованию, науке, культуре, религии, делам молодежи и спорту Ахра Квеквескири.
В заседании рабочей группы приняли участие Спикер Парламента Валерий Бганба, его заместитель Эмма Гамисония, и депутаты: Гурам Барганджия, Беслан Цвинария, Ахра Пачулия, Саид Харазия, Анзор Кокоскерия, Михаил Сангулия, а также приглашенные заместитель главы Администрации г. Сухума Темур Ткебучава, директор Центра стратегических исследований при Президенте Республики Абхазия Олег Дамения и председатель избирательной комиссии по выборам в Сухумское городское Собрание Рисмарг Аджинджал.
Основные вопросы, которые поднимали участники заседания, были связаны с совершенствованием законодательства о выборах в органы местного самоуправления и административной реформой.
Напомним, что рабочая группа Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по разработке законодательства в сфере управления в административно-территориальных единицах Республики Абхазия, была создана 26 января 2015 года.