НОВОСТИ

Заявление Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия в связи с террористическим актом в отношении депутата Народного Собрания – Парламента  Республики Абхазия Джапуа А.С.
17.04.2016
Поделиться в соцсетях:

Заявление Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия в связи с террористическим актом в отношении депутата Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Джапуа А.С.


Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия заявляет свою озабоченность в связи с террористическим актом в отношении депутата Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Джапуа А.С. совершенного 16 апреля 2016 года.
Парламент Республики Абхазия являющиеся независимой ветвью власти и представляющий интересы всего народа Абхазии расценивает данный террористический акт как вызов не только законодательному органу, но и всей государственной системе страны.
На протяжении новейшей истории политической традицией стало решение всех острых вопросов путем внутреннего диалога и никакое давление не способно изменить этим принципам, тем более повлиять на выбранный нами курс развития государственности Абхазии.
Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия призывает народ Абхазии к единству и согласию во имя стабильности и укрепления независимости нашего государства.