НОВОСТИ

Поздравления Председателя Национального Собрания Республики Арцах Ашота Гуляна.
19.04.2017
Поделиться в соцсетях:

Поздравления Председателя Национального Собрания Республики Арцах Ашота Гуляна.


Председатель Национального Собрания Республики Арцах Ашот Гулян поздравил Валерия Кварчия в связи с избранием его на пост Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.
В поздравлении, в частности , говорится: «В Республике Арцах знают и ценят Вас как видного абхазского политика, на протяжении многих лет беззаветно служащего своей стране. Уверен, что Ваша деятельность на столь высоком государственном посту будет способствовать дальнейшему поступательному развитию Республики Абхазия, сохранению и укреплению дружественных связей между нашими народами. Выражаю надежду на то, что мы с Вами продолжим работу по развитию плодотворных связей между парламентами Республики Абхазия и Республики Арцах».
Ашот Гулян пожелал ВалериюКварчия крепкого здоровья, добра, успехов в ответственной государственной деятельности, а народу Абхазии – мира и процветания.

Также Ашот Гулян от имени Национального Собрания Республики Арцах и от себя лично поздравил Левона Галустяна по случаю избрания его на пост заместителя Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.
В поздравлении, в частности, говорится: «В Республике Арцах знают и ценят Вас как талантливого журналиста и профессионального политика, преданного своему народу и беззаветно служащего Республике Абхазия. Уверен, что Ваша активная деятельность на столь высоком государственном посту будет способствовать дальнейшему процветанию народа Республики Абхазия. Надеюсь, мы с вами продолжим работу по развитию плодотворных связей между парламентами Республики Абхазия и Республики Арцах».
Ашот Гулян пожелал Левону Галустяну крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.