НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.
06.05.2017
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.


Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.
В поздравлении говориться: «Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! От имени депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия сердечно поздравляю вас с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
Великая Победа является для нас главным символом мужества всего народа и готовности каждого к самопожертвованию во имя любви к Родине.
Чествуя вас – ветеранов Великой Отечественной войны, мы отдаем долг тем, кто беспримерным героизмом и огромной кровью добывал Победу на фронтах, тем, кто самоотверженным трудом ковал Победу в тылу.
Особая благодарность вам за ваш оптимизм, за служение справедливости, за сохранение веры в будущее страны. И в самые сложные годы вы не потеряли эти качества, передав нам свою уверенность в том, что мы можем преодолеть любые жизненные испытания.
Долг каждого из нас – быть достойными вашего подвига. Мы и дальше будем приумножать своим трудом богатство родной Абхазии, помогать тем, кому сегодня трудно, воспитывать в детях любовь к Родине, уважение к ее истории и традициям, свято чтить память героев Великой Отечественной войны и хранить её для последующих поколений.
Дорогие ветераны, в этот светлый праздничный день желаем вам и вашим близким, крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла, семейного благополучия и мира!».