НОВОСТИ

Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия выражает соболезнования в связи с жертвами на крупном пожаре в г. Кемерово.
26.03.2018
Поделиться в соцсетях:

Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия выражает соболезнования в связи с жертвами на крупном пожаре в г. Кемерово.


В связи с трагедией, произошедшей в г. Кемерово 25 марта, во время крупного пожара в торгово-развлекательном центре, Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия направил соболезнования руководству Федерального Собрания Российской Федерации.
В письмах с соболезнованиями, адресованных Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и Председателю Государственной Думы Вячеславу Володину, в частности, говорится:
«От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия выражаю глубокие соболезнования по случаю гибели людей во время пожара, произошедшего 25 марта в торгово-развлекательном центре города Кемерово.
Граждане нашей страны потрясены случившейся страшной трагедией и вместе с родными и близкими погибших разделяют боль от невосполнимой утраты.
Мы желаем каждому, кого непосредственно затронула эта беда, мужества и терпения, скорейшего восстановления сил всем пострадавшим».
Также депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия посетили Посольство Российской Федерации в Республике Абхазия и на встрече с его сотрудниками выразили свои соболезнования в связи с трагедией в Кемерово.