НОВОСТИ

7 апреля день рождения Валентины Матвиенко.
06.04.2018
Поделиться в соцсетях:

7 апреля день рождения Валентины Матвиенко.


Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днём рождения.
В поздравлении говорится: «Уважаемая Валентина Ивановна! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично разрешите сердечно поздравить Вас с Днем рождения!
Ваша плодотворная деятельность на посту Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и огромный политический опыт получили заслуженное признание среди сограждан и на международной арене.
Мы выражаем уверенность, что Ваш вклад в укрепление традиционных отношений дружбы и сотрудничества между Республикой Абхазия и Российской Федерацией, а также Ваша последовательная поддержка нашего межпарламентского диалога, будут и далее способствовать продвижению взаимодействия между нашими государствами в различных областях.
Уважаемая Валентина Ивановна! От всей души желаем Вам успехов в работе на благо России и всего самого наилучшего в личной жизни».