НОВОСТИ

Валерий Кварчия обсудил с Гули Кичба вопросы взаимодействия Парламента и Общественной палаты Республики Абхазия
27.02.2020
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия обсудил с Гули Кичба вопросы взаимодействия Парламента и Общественной палаты Республики Абхазия


В связи с началом работы нового состава Общественной палаты Республики Абхазия Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия принял избранного секретаря Общественной палаты – председателя движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» Гули Кичба. Во встрече также принял участие член Общественной палаты – председатель Союза журналистов Руслан Хашиг.

Валерий Кварчия тепло поздравил Гули Кичба с избранием на должность секретаря Общественной палаты Республики Абхазия и пожелал ей успехов в работе на столь ответственном посту.

В День работников средств массовой информации Республики Абхазия, который с 2019 года отмечается 27 февраля, поздравления Валерия Кварчия также были адресованы и Руслану Хашиг.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества Парламента и Общественной палаты Республики Абхазия. Была высказана заинтересованность в активизации совместной работы по совершенствованию национального законодательства, в том числе в виде экспертной поддержки законопроектной деятельности парламентариев.