НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил Валентину Матвиенко с Днём рождения
07.04.2021
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил Валентину Матвиенко с Днём рождения

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днём рождения.

В поздравлении говорится: «Уважаемая Валентина Ивановна! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

На посту Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вы вносите большой вклад в решение важнейших государственных задач. Ваш профессионализм и ответственный подход к актуальным вопросам внутренней и внешней политики снискали Вам высокий авторитет, как в России, так и за ее пределами.

Отношения Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации носят характер взаимного уважения, доверия и дружбы и в этом Ваша большая личная заслуга.

Выражаю уверенность, что сложившееся двустороннее сотрудничество будет и далее укрепляться в интересах народов Республики Абхазия и Российской Федерации.

Уважаемая Валентина Ивановна! Желаю Вам успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия».