НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
07.05.2021
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

В поздравлении говорится: «Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия поздравляет вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Вместе с вами многие годы мы отмечаем этот большой, всенародный праздник.

Великое событие, свершившееся 9 мая 1945 года, навсегда запечатлелось в исторической памяти миллионов людей, в том числе и народа нашей страны, и время над ним не властно.

Великая Отечественная война стала самой кровопролитной в истории человечества. В день Победы мы всегда обращаем наши мысли и чувства к тем, кто погиб в сражении, был замучен в фашистском плену, умер от лишений. Мы воздаем должное ветеранам – фронтовикам и тем, кто трудился в тылу за их мужество, силу духа, стойкость и готовность защитить Родину даже ценой своей жизни.

Уважаемые ветераны, примите нашу благодарность – она безгранична. Мы обязаны вам, что сегодня живем под мирным небом. Святой подвиг, совершенный советским народом в Великой Отечественной войне, является прочным фундаментом в воспитании новых поколений наших граждан патриотами своей Родины.

Дорогие наши ветераны! От всей души желаем вам здоровья, хорошего настроения, внимания и заботы родных и близких!С Днем Победы».