НОВОСТИ

Спикер Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия провел встречу с депутатом Госдумы Российской Федерации Олегом Колесниковым
13.05.2021
Поделиться в соцсетях:

Спикер Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия провел встречу с депутатом Госдумы Российской Федерации Олегом Колесниковым


Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия провел встречу с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Олегом Колесниковым. На встрече присутствовали заместители Спикера Михаил Сангулия, Левон Галустян, Саид Харазия, председатель Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по обороне и национальной безопасности Илья Гуния и его заместитель Ахра Абухба, председатель Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Астамур Логуа, а также заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Абхазия Зураб Каджая.

Валерий Кварчия ознакомил гостя с законотворческой деятельностью Парламента Республики Абхазия, рассказал о международных связях и межпарламентском сотрудничестве. В том числе Валерий Кварчия обратил внимание на вопросы взаимодействия Комиссии Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по сотрудничеству с Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации и депутатской группы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по связям с Парламентом Республики Абхазия.

Во время встречи Олег Колесников также ознакомил своих коллег с работой Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и задачами, стоящими перед депутатами Государственной Думы.

Участники встречи выразили свою готовность к дальнейшему взаимодействию в разных форматах, в том числе в форме рабочих контактов депутатов из профильных парламентских комитетов.