НОВОСТИ

Комитет по аграрной политике, природным ресурсам и экологии  и Комитет по экономической политике и реформам провели совместное заседание
15.06.2021
Поделиться в соцсетях:

Комитет по аграрной политике, природным ресурсам и экологии и Комитет по экономической политике и реформам провели совместное заседание

Сегодня Комитет Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии и Комитет Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по экономической политике и реформам провели расширенное совместное заседание, на котором присутствовали Спикер Парламента Валерий Кварчия, его заместители Михаил Сангулия и Саид Харазия, члены данных комитетов и другие депутаты. В заседании приняли участие Вице-президент Республики Абхазия Бадра Гунба, представитель Президента Республики Абхазия в Парламенте Саида Бутба, глава администрации Гагрского района Юрий Хагуш, председатель Государственного комитета Республики Абхазия по управлению государственным имуществом и приватизации Беслан Кубрава, председатель Государственного комитета Республики Абхазия по экологии Савелий Читанава и другие приглашенные.
Участники заседания рассмотрели вопросы строительства на территории Гагрского района. В частности, обсуждалось информация, связанная с соблюдением действующего законодательства Республики Абхазия.
Совместное заседание провел председатель Комитет Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Астамур Тарба.