НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил Алана Тадтаева с Днем Республики Южная Осетия
20.09.2021
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил Алана Тадтаева с Днем Республики Южная Осетия

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем Республики Южная Осетия.
В поздравлении говорится: «Уважаемый Алан Сергеевич! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично поздравляю Вас, депутатов Парламента и весь народ Республики Южная Осетия с одним из самых главных государственных праздников – Днем Республики Южная Осетия!
Этот праздник символизирует стойкость и героизм югоосетинского народа в обретении суверенитета и стремлении к мирному будущему.
Сегодня Республика Южная Осетия – государство, которое успешно развивается и показывает всему миру свое стремление к созиданию.
Отношения дружбы и сотрудничества, существующие между нашими республиками, успешно развиваются и наполняются новым содержанием. В Республике Абхазия всегда с благодарностью будут помнить огромную помощь и поддержку, оказанную руководством и народом Республики Южная Осетия в период Отечественной войны народа Абхазии.
Уважаемый Алан Сергеевич! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родной республики».