НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил соотечественников с Днем Победы и Независимости Республики Абхазия
29.09.2021
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил соотечественников с Днем Победы и Независимости Республики Абхазия

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил соотечественников с государственным праздником – Днем Победы и Независимости Республики Абхазия.
В поздравлении говорится: «Уважаемые соотечественники, дорогие ветераны Отечественной войны народа Абхазии! Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия поздравляет вас с главным государственным праздником – Днем Победы и Независимости Республики Абхазия!
Этот день в Отечественной войне народа Абхазии – значимый и волнующий праздник для каждого гражданина нашей страны, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.
Мы обрели свободу и независимость благодаря героической борьбе наших ветеранов и добровольцев, пришедших на помощь абхазскому народу. На их долю выпало множество трудностей и испытаний. Победа досталась им ценой жизни. Мы будем всегда помнить о великой роли в Победе Главнокомандующего Вооруженными Силами Республики Абхазия Первого Президента Республики Абхазия Владислава Григорьевича Ардзинба.
День Победы стал для всех жителей нашей страны символом национальной гордости, воинской славы и доблести. В этот торжественный день примите искренние пожелания здоровья, благополучия и мирного неба над головой».