НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил Григория Маракуцу с Днём рождения
15.10.2021
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил Григория Маракуцу с Днём рождения

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Генерального Секретаря Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Сообщества «За демократию и права народов» Григория Маракуцу с Днём рождения.
В поздравлении говорится: «Уважаемый Григорий Степанович! От имени депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!
Вы являетесь видным государственным, политическим и общественным деятелем, имя которого известно далеко за пределами Приднестровья. Ваш высокий профессионализм и активная гражданская позиция неизменно вызывают глубокое уважение.
Мы высоко ценим Ваш вклад в развитие межпарламентских отношений и сотрудничества между Республикой Абхазия и Приднестровской Молдавской Республикой. Вы стояли у истоков создания Сообщества «За демократию и права народов» деятельность которой внесла существенный вклад в укрепление авторитета наших государств и продвижение их позиций в международных делах, способствовала сохранению мира, укреплению стабильности и развитию демократии.
В этот праздничный для Вас день желаем  крепкого здоровья, мира добра и благополучия».