НОВОСТИ

Валерий Кварчия поздравил личный состав и ветеранов МВД по случаю 100-летия со дня создания органов внутренних дел
10.11.2021
Поделиться в соцсетях:

Валерий Кварчия поздравил личный состав и ветеранов МВД по случаю 100-летия со дня создания органов внутренних дел

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил личный состав и ветеранов МВД по случаю 100-летия со дня создания органов внутренних дел.
В поздравлении говорится: «Руководству, личному составу и ветеранам Министерства внутренних дел Республики Абхазия! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, примите искренние поздравления по случаю 100-летия создания абхазской милиции!
Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия защищенности и спокойствия граждан нашего государства.
Своей работой сотрудники Министерства внутренних дел не раз доказывали, что чувство долга и преданность своему делу являются их главной целью. В нашей милиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины.
В годы Отечественной войны народа Абхазии сотрудники милиции, проявив свои лучшие качества – мужество, героизм и справедливость защищали нашу Родину.
Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники милиции будут и впредь следовать традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
В этот праздничный день желаем всем сотрудникам внутренних дел, ветеранам милиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка».