НОВОСТИ

Парламент Республики Абхазия выражает соболезнования родным и близким Беслана Губаз в связи с его трагической гибелью
26.12.2022
Поделиться в соцсетях:

Парламент Республики Абхазия выражает соболезнования родным и близким Беслана Губаз в связи с его трагической гибелью

В связи с трагической гибелью депутата Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия V созыва Беслана Шутиковича Губаз Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия выражает глубокие соболезнования его родным и близким.
В соболезновании, в частности, говорится: «Участник Отечественной войны народа Абхазии 1992–1993 гг., свой вклад в работу Парламента Б. Ш. Губаз внес в качестве заместителя председателя Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии и члена Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по обороне и национальной безопасности. Он также представлял наш Парламент в комитете Южно-Российской Парламентской Ассоциации по аграрным вопросам и природопользованию. Оптимизм, работоспособность, ответственное отношение к делу и стремление быть полезным для государства и общества всегда отличали Беслана Шутиковича.
Его безвременный уход из жизни – большая потеря для всех. Светлая память о Беслане Шутиковиче Губаз навсегда останется в сердцах его близких, его многочисленных друзей и коллег, всех, кто знал и ценил этого человека».