НОВОСТИ

В Парламенте Республики Абхазия прошла встреча с делегацией Верховного суда Республики Южная Осетия
11.05.2023
Поделиться в соцсетях:

В Парламенте Республики Абхазия прошла встреча с делегацией Верховного суда Республики Южная Осетия

В Парламенте Республики Абхазия состоялась встреча Спикера Лаши Ашуба с делегаций Верховного суда Республики Южная Осетия, которая прибыла на празднование 100-летия образования судов общей юрисдикции Республики Абхазия. В составе югоосетинской делегации Председатель Верховного суда Виталий Джиоев, судья Верховного суда Альберт Гиголаев и помощник Председателя Верховного суда Республики Южная Осетия Елена Качмазова.
Во встрече приняли участие Председатель Верховного суда Республики Абхазия Саида Бутба, депутат Парламента Алхас Хагба и руководитель Аппарата Парламента Республики Абхазия Вадим Бжания.
Поприветствовав гостей из братской республики Лаша Ашуба выразил им благодарность за поддержку абхазских коллег: «Это важно для судебной системы Республики Абхазия, важно для наших двухсторонних отношений и для наших будущих побед».
Выразив Спикеру благодарность за встречу, гости подчеркнули, что с большой радостью прибыли на сегодняшнее торжество и передали Лаше Ашуба приветствие от Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова.