Делегация Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, прибывшая на ХХVI Петербургский международный экономический форум, принимает участие в его пленарном заседании.
В составе делегации Спикер Лаша Ашуба и депутаты: Беслан Халваш, Алиса Гулария, Алхас Хагба и Наур Нармания.
С 2007 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Санкт-Петербургского международного экономического форума, дал оценку развитию российской экономики и сделал ряд заявлений по актуальным темам.
Отметим, что в своем приветствии к участникам, организаторам и гостям ХХVI Петербургского международного экономического форума Владимир Путин выразил уверенность, что Форум будет и впредь вносить вклад в решение глобальных экономических задач, служить примером конструктивного плодотворного диалога.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Парламентский Комитет рассмотрел законопроект «О Республиканском бюджете на 2024 год»
- Лаша Ашуба поздравил сотрудников СГБ с профессиональным праздником – Днем Службы государственной безопасности Республики Абхазия
- В Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета по государственно-правовой политике
- Парламентский Комитет по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам рассмотрел ряд законопроектов
- В Парламенте был рассмотрен проект закона «Об основах социального обслуживания граждан в Республике Абхазия»
НОВОСТИ

16.06.2023
Поделиться в соцсетях: