Делегация Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, прибывшая на ХХVI Петербургский международный экономический форум, принимает участие в его пленарном заседании.
В составе делегации Спикер Лаша Ашуба и депутаты: Беслан Халваш, Алиса Гулария, Алхас Хагба и Наур Нармания.
С 2007 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Санкт-Петербургского международного экономического форума, дал оценку развитию российской экономики и сделал ряд заявлений по актуальным темам.
Отметим, что в своем приветствии к участникам, организаторам и гостям ХХVI Петербургского международного экономического форума Владимир Путин выразил уверенность, что Форум будет и впредь вносить вклад в решение глобальных экономических задач, служить примером конструктивного плодотворного диалога.
ПОПУЛЯРНОЕ
- В Абхазии отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
- Лаша Ашуба поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
- Депутаты Парламента посетили Посольство Российской Федерации в Республике Абхазия
- Спикер Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил ветерана Великой Отечественной войны Елену Вадзинскую с Днем Победы
- Лаша Ашуба поздравил с Днем Победы в Великой Отечественной войне руководителей палат Федерального Собрания Российской Федерации
НОВОСТИ

16.06.2023
Поделиться в соцсетях: