Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба предложил заместителю председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Константину Косачеву и его коллегам, находящимся в Республике Абхазия, пройтись по набережной столицы.
Во время прогулки по набережной Махаджиров члены делегации Совета Федерации, Лаша Ашуба и депутаты Парламента тепло пообщались с жителями Сухума и его гостями, посетили популярное сухумское кафе с символическим названием «Брехаловка».
ПОПУЛЯРНОЕ
- Парламентский Комитет рассмотрел законопроект «О Республиканском бюджете на 2024 год»
- Лаша Ашуба поздравил сотрудников СГБ с профессиональным праздником – Днем Службы государственной безопасности Республики Абхазия
- В Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета по государственно-правовой политике
- Парламентский Комитет по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам рассмотрел ряд законопроектов
- В Парламенте был рассмотрен проект закона «Об основах социального обслуживания граждан в Республике Абхазия»
НОВОСТИ
25.08.2023
Поделиться в соцсетях: