26 августа в День международного признания независимости Республики Абхазия Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба и депутаты Парламента возложили цветы к мемориалу Боевой Славы в Сухуме.
В церемонии приняли участие Президент Республики Абхазия Аслан Бжания, вице-президент Бадра Гунба, Премьер-министр Александр Анкваб, члены правительства, делегация представителей Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Михаил Шургалин, ветераны войны, матери погибших воинов, представители общественности.
Депутаты Парламента возложили цветы к мемориалу Первого Президента Республики Абхазия Владислава Ардзинба в селе Нижняя Эшера и к могиле Сергея Багапш в его родовом селе Джгярда Очамчырского района.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Лаша Ашуба провел встречу с делегацией Парламента Республики Южная Осетия
- Валентина Матвиенко поздравила Лашу Ашуба и депутатов Парламента с Днем Победы и Независимости Республики Абхазия
- Состоялось первое заседание осенней сессии Парламента Республики Абхазия
- Лаша Ашуба поздравил председателя и сотрудников Государственного таможенного комитета Республики Абхазия с 35-летием со дня основания
- Под председательством Алхаса Барциц состоялось заседание Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками
НОВОСТИ
26.08.2023
Поделиться в соцсетях: