Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил учителей Абхазии с их профессиональным праздником – Днем учителя.
В поздравлении говорится:
«Дорогие учителя! Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Знания – самое ценное, что человек приобретает с детства, и поэтому так важен для нас труд педагога, который передает их новым поколениям.
Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит завтрашний день нашей страны.
Мы гордимся педагогами, которые защищали Родину с оружием в руках в Отечественной войне народа Абхазии 1992–1993 гг., и признательны учителям, воспитавшим своих учеников патриотами, многие из которых стали героями прошедшей войны.
Выражаем вам благодарность за верность призванию, за то, что в трудное послевоенное время вы продолжали свою педагогическую деятельность, обучая и воспитывая новые поколения граждан Республики Абхазия.
Дорогие наши учителя, желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения!».
ПОПУЛЯРНОЕ
- Под председательством Беслана Халваш состоялось заседание парламентского Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам
- Лаша Ашуба: "Рождественский свет всегда ведет нас, даёт силы и укрепляет наш дух"
- Лаша Ашуба: "Рождественский свет всегда ведет нас, даёт силы и укрепляет наш дух"
- Лаша Ашуба поздравил народ Республики Абхазия с Новым годом
- Алан Маргиев поздравил Лашу Ашуба с наступающим Новым 2026 годом и Рождеством Христовым
НОВОСТИ
05.10.2023
Поделиться в соцсетях: