Под председательством Темура Шергелия в Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по обороне и национальной безопасности. В заседании участвовали Спикер Парламента Лаша Ашуба, депутаты, министр обороны Владимир Ануа, его заместитель Нодар Авидзба и другие представители Министерства, советник Президента Республики Абхазия по вопросам национальной безопасности и обороны Рауль Лолуа.
На заседании обсуждались актуальные вопросы обороны и безопасности страны, был проведен анализ состояния текущей работы в этой сфере, исходя из глобальных процессов и, в частности, ситуации на Кавказе.
Участники заседания и в дальнейшем намерены продолжать совместную работу по обеспечению обороноспособности государства.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Спикер Парламента Лаша Ашуба поздравил Ректора АГУ Алеко Гварамия с Днем рождения
- Лаша Ашуба: "1 сентября – важный день в жизни каждого человека"
- Лаша Ашуба выразил соболезнования родным и близким по случаю смерти Олега Боциева
- Лаша Ашуба: "26 августа 2008 года – важная историческая дата, символизирующая начало нового этапа в становлении нашего государства"
- В Сухуме проходит V Международный турнир по боксу памяти мастера спорта Республики Абхазия Айнара Квициния
НОВОСТИ
18.10.2023
Поделиться в соцсетях: