В Парламенте Республики Абхазия под председательством Алхаса Барциц состоялось заседание Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками.
Был рассмотрен проект закона Республики Абхазия «О ратификации Протокола о внесении изменения в Соглашение между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации о режиме торговли товарами от 28 мая 2012 года». В законопроекте предлагается дополнить перечень товаров, вывозимых из Российской Федерации на таможенную территорию Республики Абхазия, в отношении которых не применяется вывозная таможенная пошлина, новой позицией - «пропан».
Информацию по данному законопроекту представил депутатам заместитель министра экономики Республики Абхазия Теймураз Миквабия.
По итогам обсуждения членами Комитета было принято решение рекомендовать Парламенту на предстоящем заседании сессии принять этот законопроект.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Лаша Ашуба поздравил Вячеслава Володина с Днём рождения
- В связи с юбилеем Информационного агентства «Апсныпресс» Спикер Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба сегодня посетил офис агентства.
- Состоялось первое заседание рабочей группы Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по выработке предложений о поправках к Конституции Республики Абхазия
- Прошла рабочая встреча Лаши Ашуба с Сергеем Кириенко
- Лаша Ашуба поздравил коллектив Информационного агентства «Апсныпресс» с юбилеем
НОВОСТИ
25.10.2023
Поделиться в соцсетях: