Сегодня делегация международных наблюдателей из Республики Абхазия, в составе которой депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Адгур Харазия (глава делегации), Ахра Пачулия, Бадрик Пилия и руководитель Аппарата Парламента Республики Абхазия Вадим Бжания, посетила избирательные участки в центральном округе города Москвы.
В ходе мониторинга избирательного процесса международные наблюдатели от Парламента Республики Абхазия отметили высокий уровень организации выборов, корректную и слаженную работу избирательных комиссий всех уровней. Абхазские участники международного наблюдения считают, что выборы Президента Российской Федерации проходят демократично, открыто, легитимно, в соответствии с общепризнанными международными избирательными стандартами и законодательством Российской Федерации.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Тимур Бейя принимает участие в XI Невском международном экологическом конгрессе
- Депутаты Парламента возложили цветы к памятнику махаджирам
- Состоялось очередное заседание сессии Парламента Республики Абхазия
- Средней школе села Мыку – 100 лет
- Состоялось заседание Комитета по государственно-правовой политике и Комитета по социальной политике, труду, здравоохранению, демографии и делам ветеранов и инвалидов войны
НОВОСТИ

17.03.2024
Поделиться в соцсетях: