Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил Президента Республики Абхазия Аслана Бжания с Днем рождения.
В поздравлении говорится: «Уважаемый Аслан Георгиевич! От имени депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
На Ваших плечах лежит ответственность за укрепление безопасности в республике, за развитие её экономики, социальной сферы, за мир и согласие в обществе, за укрепление межгосударственных отношений.
Желаем бодрости духа, энергии, уверенности в завтрашнем дне, которые помогут Вам эффективно решать самые сложные государственные задачи на благо Республики Абхазия!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам на долгие годы!».
ПОПУЛЯРНОЕ
- Спикер Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба и депутаты Парламента приняли участие в церемонии вручения золотых и серебряных медалей выпускникам школ Республики Абхазия
- Состоялось заседание парламентского Комитета по образованию, науке, языковой политике, религии и делам СМИ под председательством Инара Садзба
- Делегация Парламента Республики Абхазия, прибывшая на ХХVIII Петербургский международный экономический форум, принимает участие в его пленарном заседании
- Делегация Парламента Республики Абхазия принимает участие в XXVIII Петербургском международном экономическом форуме
- В Парламенте состоялась встреча с делегацией представителей Всероссийского движения-конкурса «Моя родословная»
НОВОСТИ

06.04.2024
Поделиться в соцсетях: