Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба провел встречу с основателями платформы «Современное государство» Саидом Бутба и Бесланом Ачба.
Обсуждались перспективы развития данной организации, одним из направлений деятельности которой является изучение широкого общественного мнения по различным вопросам.
По мнению представителей платформы, их деятельность будет оказывать положительное влияние на развитие государства и общества.
Со своей стороны, Лаша Ашуба отметил, что взаимодействие и постоянный диалог с подобного рода организацией будет способствовать стабильности.
Особое внимание было уделено работе с молодёжью.
Участники встречи выразили готовность к конструктивному взаимодействию по широкому спектру вопросов.
ПОПУЛЯРНОЕ
- 4 февраля в Парламенте Республики Абхазия прошло закрытое заседание Комитета по обороне и национальной безопасности
- Лаша Ашуба поздравил Вячеслава Володина с Днем рождения
- Спикер Парламента Лаша Ашуба поздравил с юбилеем Председателя Палаты адвокатов Котико Чагава
- 2 февраля прошло первое заседание весенней сессии Парламента Республики Абхазия
- В Парламента прошло заседание Комитета Абхазия по государственно-правовой политике
НОВОСТИ
22.04.2024
Поделиться в соцсетях: