Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил Валентину Матвиенко с избранием на пост Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
В поздравлении говорится:
«Уважаемая Валентина Ивановна! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Ваш богатый опыт и заслуги в политической и государственной деятельности, взвешенный подход к решению задач, волнующих граждан России, авторитет политика международного уровня – это тот потенциал, на котором основывается единогласное доверие, оказанное Вам сенаторами Российской Федерации.
Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия высоко ценит Ваш личный вклад в укрепление отношений дружбы между Республикой Абхазия и Российской Федерацией и выражает свою готовность к дальнейшей совместной работе по развитию абхазо-российского сотрудничества.
Желаю Вам успехов в парламентской деятельности!».
ПОПУЛЯРНОЕ
- Спикер Парламента Лаша Ашуба поздравил народ Абхазии с праздником Светлой Пасхи
- Лаша Ашуба принял участие в церемонии передачи копии Знамени Победы Государственному музею Боевой Славы им. В. Г. Ардзинба
- Состоялось очередное заседание сессии Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия
- В Парламенте обсудили проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Абхазия»
- Депутаты поздравили сотрудника Аппарата Парламента Беслана Аршба с победой в конкурсе «Команда Абхазии»
НОВОСТИ
26.09.2024
Поделиться в соцсетях: