Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба провёл встречу с делегацией Республики Татарстан, прибывшей для участия в торжественной церемонии вступления в должность Президента Республики Абхазия.
Из Татарстана в Республику Абхазия прибыли Марат Ахметов – заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан и Камиль Нугаев – заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам. Во встрече принял участие заместитель Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Ашот Миносян.
Парламентарии обсудили вопросы сотрудничества Республики Абхазия и Республики Татарстан. Стороны с удовлетворением подчеркнули, что традиции взаимоотношений республик, которым уже более тридцати лет, продолжают успешно развиваться.
В ходе теплой встречи Лаша Ашуба выразил благодарность Марату Ахметову за содействие, которое Татарстан в настоящее время оказывает Республике Абхазия в сфере реконструкции социальных объектов.
ПОПУЛЯРНОЕ
- 4 февраля в Парламенте Республики Абхазия прошло закрытое заседание Комитета по обороне и национальной безопасности
- Лаша Ашуба поздравил Вячеслава Володина с Днем рождения
- Спикер Парламента Лаша Ашуба поздравил с юбилеем Председателя Палаты адвокатов Котико Чагава
- 2 февраля прошло первое заседание весенней сессии Парламента Республики Абхазия
- В Парламента прошло заседание Комитета Абхазия по государственно-правовой политике
НОВОСТИ
02.04.2025
Поделиться в соцсетях: