Сегодня Спикер Лаша Ашуба и депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравили юриста правового и аналитического отдела Аппарата Парламента Беслана Аршба, который вошел в число победителей конкурса «Команда Абхазии».
Конкурс «Команда Абхазии» был организован в целях выявления и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем компетенций, управленческих качеств, и создания в стране кадрового резерва.
Победители будут участвовать в программе стажировки в государственных органах и крупных компаниях, и обучение в мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей».
ПОПУЛЯРНОЕ
- Под председательством Алхаса Барциц состоялось заседание Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками
- Сегодня состоялось расширенное заседание Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам
- Лаша Ашуба поздравил Алана Маргиева с Днем Республики Южная Осетия
- Делегация Парламента Республики Абхазия участвует в мониторинге выборов Президента Республики Южная Осетия
- Делегацию Парламента Республики Абхазия принял врио Президента Республики Южная Осетия Марат Камболов
НОВОСТИ
14.04.2025
Поделиться в соцсетях: