Сегодня Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба совершил рабочую поездку в город Ткуарчал. В рамках поездки состоялась встреча с новым главой Администрации Ткуарчалского района Германом Качарава. Во встрече также принял участие депутат Парламента Беслан Эмурхба.
Лаша Ашуба поздравил Германа Качарава с назначением на ответственный пост, пожелал ему успехов в работе на благо жителей Ткуарчалского района и в осуществлении возложенных на него полномочий. Спикер выразил надежду, что новый глава сохранит преемственность курса, направленного на развитие района, и приумножит достижения предшественников.
Участники встречи обсудили актуальные социально-экономические вопросы развития Ткуарчалского района, а также перспективы совместной работы для улучшения качества жизни населения. «Мы будем и далее оказывать Вам поддержку и содействие в работе», - сказал Спикер.
С апреля 2022 по февраль 2026 года Герман Качарава являлся депутатом Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.
3 марта депутаты Ткуарчалского районного Собрания дали согласие на назначение Германа Качарава главой администрации района.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Спикер Лаша Ашуба и депутаты Парламента приняли участие в открытии Международного экономического форума
- Состоялась встреча Президента Республики Абхазия Бадры Гунба с делегацией Республики Южная Осетия, прибывшей в Республику Абхазия во главе с Президентом Аланом Гаглоевым
- Лаша Ашуба и Алан Гаглоев возложили цветы к памятнику погибшим добровольцам из Южной Осетии в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 гг.
- Лаша Ашуба и депутаты Парламента встретили делегацию Республики Южная Осетия во главе с Президентом Аланом Гаглоевым
- Комитетом Парламента по государственно-правовой политике проведено заседание
НОВОСТИ
03.03.2026
Поделиться в соцсетях: