Сегодня Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба совершил рабочую поездку в город Ткуарчал. В рамках поездки состоялась встреча с новым главой Администрации Ткуарчалского района Германом Качарава. Во встрече также принял участие депутат Парламента Беслан Эмурхба.
Лаша Ашуба поздравил Германа Качарава с назначением на ответственный пост, пожелал ему успехов в работе на благо жителей Ткуарчалского района и в осуществлении возложенных на него полномочий. Спикер выразил надежду, что новый глава сохранит преемственность курса, направленного на развитие района, и приумножит достижения предшественников.
Участники встречи обсудили актуальные социально-экономические вопросы развития Ткуарчалского района, а также перспективы совместной работы для улучшения качества жизни населения. «Мы будем и далее оказывать Вам поддержку и содействие в работе», - сказал Спикер.
С апреля 2022 по февраль 2026 года Герман Качарава являлся депутатом Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.
3 марта депутаты Ткуарчалского районного Собрания дали согласие на назначение Германа Качарава главой администрации района.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Состоялось заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками
- Лаша Ашуба поздравил Мираба Кишмария с днём рождения
- В парламентском Комитете по государственно-правовой политике рассмотрен ряд законопроектов
- 23 июля – День Государственного флага Республики Абхазия
- Состоялось заседание весенней сессии Парламента Республики Абхазия
НОВОСТИ
03.03.2026
Поделиться в соцсетях: