Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил с Международным женским днем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко.
В поздравлении говорится:
«Уважаемая Валентина Ивановна! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Международным женским днём!
Этот праздник отражает нашу благодарность женщинам, признание их внутренних сил, особенных возможностей и созидательного восприятия мира.
Невозможно переоценить роль женщины в развитии современного общества. Женщины – это не только хранительницы домашнего очага, но и общественные деятели, учёные, предприниматели. Они реализуют себя в самых разных областях, участвуют в процессах принятия решений, достигают больших высот и по праву занимают лидирующие позиции.
Уважаемая Валентина Ивановна! Искренне желаем Вам и всем женщинам России здоровья, благополучия и осуществления надежд».
Также Спикер Парламента Лаша Ашуба поздравил с Международным женским днем Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Татьяну Залевскую, пожелал ей и всем женщинам Приднестровской Молдавской Республики хорошего настроения, крепкого здоровья и неувядающей красоты.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Комитетом Парламента по государственно-правовой политике проведено заседание
- Спикер Лаша Ашуба и депутаты Парламента посетили сообщество анонимных наркоманов
- В Парламенте обсудили проект постановления Кабинета Министров «О перечне стратегических объектов Республики Абхазия»
- В Парламенте рассмотрели проект закона «О переписи населения»
- Члены Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками рассмотрели законопроекта о ратификации международных соглашений
НОВОСТИ
07.03.2026
Поделиться в соцсетях: