Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил граждан Абхазии с Днём Победы в Великой Отечественной войне.
В поздравлении говорится: Уважаемые граждане Республики Абхазия! Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия поздравляет вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Каждый гражданин Республики Абхазия в канун этого Великого Дня выражает своё глубокое уважение всем, кто приближал Победу на фронте и в тылу. В нашей стране 9 Мая является поистине всенародным праздником, объединяющим всех граждан. Этот день – символ исторической памяти. Память о Великой Отечественной войне, память о Победе, о выстраданном мире живёт в нас сейчас.
За Победу отдали свои жизни и свои силы люди разных народов Советского Союза. Победа обошлась очень дорого. Мы гордимся поколением героев, победивших фашизм.
Особая, глубочайшая благодарность – вам, дорогие ветераны боевых действий и труженики тыла. Ваша жизнь – это урок несгибаемой воли. Вам – наши самые тёплые пожелания!
Желаем всем гражданам Республики Абхазия мира, добра и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а память о героях живет в наших сердцах вечно».
ПОПУЛЯРНОЕ
- Депутаты Парламента Республики Абхазия принимают участие в пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума
- Делегация Парламента Республики Абхазия принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме
- Избраны депутаты Молодежного парламента
- Лаша Ашуба: "Забота о подрастающем поколении – жизненно важная, стратегическая задача нашей страны, и от её успешного решения зависят благополучие и сила государства"
- 29 мая исполнилось 15 лет со дня смерти второго Президента Республики Абхазия Сергея Васильевича Багапш
НОВОСТИ
09.05.2026
Поделиться в соцсетях: