Делегация Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия во главе со Спикером Лашей Ашуба принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). В составе делегации Парламента Республики Абхазия в форуме участвуют заместитель Спикера Ашот Миносян, депутаты Алиса Гулария, Алхас Барциц, Бадрик Пилия и Инар Гицба.
Форум проходит в Санкт-Петербурге с 3 по 6 июня на площадке
конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» под девизом: «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему».
ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2006 года форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
ПОПУЛЯРНОЕ
- Депутаты Парламента Республики Абхазия принимают участие в пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума
- Делегация Парламента Республики Абхазия принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме
- Избраны депутаты Молодежного парламента
- Лаша Ашуба: "Забота о подрастающем поколении – жизненно важная, стратегическая задача нашей страны, и от её успешного решения зависят благополучие и сила государства"
- 29 мая исполнилось 15 лет со дня смерти второго Президента Республики Абхазия Сергея Васильевича Багапш
НОВОСТИ
03.06.2026
Поделиться в соцсетях: