НОВОСТИ

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба от имени своих коллег поздравил коллектив Абхазской государственной телерадиокомпании с 34-й годовщиной
07.11.2012
Поделиться в соцсетях:

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба от имени своих коллег поздравил коллектив Абхазской государственной телерадиокомпании с 34-й годовщиной

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба от имени своих коллег поздравил коллектив Абхазской государственной телерадиокомпании с 34-й годовщиной со дня первого выхода в эфир программы Абхазского телевидения, который состоялся 6 ноября 1978 года.

В поздравлении говорится:

Уважаемый Алхас Дмитриевич!

Уважаемые сотрудники Абхазской государственной телерадиокомпании!

От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравляю ваш коллектив с 34-й годовщиной со дня основания Абхазского телевидения.

Нельзя переоценить значение национального телевещания для граждан нашей страны. Его становление проходило в непростое время, когда мы с воодушевлением воспринимали каждый шаг, связанный с подъёмом и возрождением традиционной абхазской культуры, с сохранением абхазского языка.

Сплочённый, талантливый и профессиональный коллектив Абхазского телевидения в течение многих лет в сложных политических условиях отстаивал идеи своего народа, всегда был в самой гуще событий происходивших в родной стране. Вещание Абхазского телевидения поднимало дух наших сограждан в тяжёлое военное время, а накопленные вами телевизионные и видео-архивы являются бесценным хранилищем истории Абхазии.

Мы высоко ценим ваш мирный труд, который является важным вкладом в процесс расширения информационного пространства вокруг нашего молодого государства, в укрепление его позитивного имиджа.

Дорогие друзья, пусть и впредь всегда в основе вашей деятельности будут высокий профессионализм и творчество, взаимопонимание и дружеская поддержка, ответственность за судьбу государства и любовь к Родине.

Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия желает вам и вашим семьям здоровья, счастья, мира и благополучия, новых идей и успешных начинаний на благо народа Республики Абхазия!