В Парламенте состоялась встреча с Премьер-министром Республики Абхазия.
В Парламенте Республики Абхазия, по инициативе депутатов, состоялась встреча с Премьер-министром Республики Абхазия Валерием Бганба.
В ходе встречи обсуждались вопросы исполнения Закона Республики Абхазия «О Республиканском бюджете на 2018 год» и социально-экономического развития Республики Абхазия, в том числе, связанные с реализацией инвестиционной программы.
 
22.10.2018
Валерий Кварчия выразил соболезнования Владимиру Константинову в связи с трагедией в городе Керчь.
Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия выразил соболезнования Председателю Государственного Совета Республики Крым Владимиру Константинову в связи с трагедией в городе Керчь.
В соболезновании говорится: «Уважаемый Владимир Андреевич!
От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично глубоко соболезную в связи с трагическими событиями – взрывом в Политехническом колледже г. Керчи, унесшим жизни невинных людей.
 
19.10.2018
Депутаты Парламента Республики Абхазия принимают участие в первом Международном конгрессе молодежных...
По приглашению председателя Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Марии Воропаевой депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Батал Айба, Астамур Аршба и Инал Тарба принимают участие в первом Международном конгрессе молодежных парламентов, который будет проходить в Москве 16-20 октября с.г.
 
16.10.2018
Валерий Кварчия поздравил Григория Маракуцу с Днём рождения.
Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Генерального Секретаря Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Сообщества «За демократию и права народов» Григория Маракуцу с Днём рождения.
 
15.10.2018
Валерий Кварчия встретился с делегацией Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации...
Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия встретился с делегацией Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, которая прибыла в Республику Абхазия для участия в IX абхазо-российском деловом форуме.
В составе делегации заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Вячеслав Тимченко и член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Виктор Озеров.
 
12.10.2018
11 октября – День Вооруженных Сил Республики Абхазия.
Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия направил поздравление с Днем Вооруженных Сил Республики Абхазия министру обороны Мирабу Кишмария.
В поздравлении говорится: «Уважаемый Мираб Борисович! Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры! Товарищи ветераны!
Сегодня в Республике Абхазия отмечается 26-я годовщина образования Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил Республики Абхазия, День создания Вооруженных сил Республики Абхазия!
 
11.10.2018