В Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета по государственно-правовой политике

Сегодня в Парламенте Республики Абхазия по инициативе депутата Парламента Кана Кварчия состоялось расширенное заседание Комитета по государственно-правовой политике по обсуждению вопроса, связанного с процессом подготовки и подписания Соглашения между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации о передаче в собственность Российской Федерации объекта на территории Республики Абхазия и порядке его использования.

 

07.02.2023
Лаша Ашуба направил письмо Мурату Махария выразив соболезнования в связи с землетрясением, произоше...

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба направил письмо Председателю Федерации Абхазских культурных центров Мурату Махария, в котором выразил соболезнования в связи с землетрясением, произошедшим в Турецкой Республике.

 

07.02.2023
Лаша Ашуба поздравил Вячеслава Володина с Днём рождения

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днём рождения.
 

04.02.2023
В Парламенте продолжается работа по совершенствованию норм уголовного законодательства Республики Аб...

В Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по государственно-правовой политике, которое провел его председатель Даут Хутаба.
Комитет продолжил свою работу над проектом закона Республики Абхазия «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Абхазия», который был принят в первом чтении 27 июля 2022 года.

 

01.02.2023
Парламентарии обсуждают вопросы интенсификации взаимоотношений Республики Абхазия с республиками Сев...

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба встретился с депутатами шестого созыва Парламента, представителями экспертного фонда «Аамта» Натали Смыр и Алхасом Джинджолия.

 

31.01.2023