Лаша Ашуба поздравил работников СМИ с их профессиональным праздником

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил работников средств массовой информации Республики Абхазия с их профессиональным праздником.

 

27.02.2023
Состоялось заседание весенней сессии Парламента Республики Абхазия

Состоялось первое заседание весенней сессии Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия. Заседание прошло под председательством Спикера Лаши Ашуба.

 

23.02.2023
Лаша Ашуба поздравил Станислава Лакоба с юбилеем

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил кандидата исторических наук, профессора кафедры истории, этнологии и археологии Абхазии Абхазского государственного университета, лауреата Государственной премии Абхазии им. Д. И. Гулиа, заслуженного деятеля наук Республики Абхазия Станислава Лакоба с днем рождения.

 

23.02.2023
В Парламенте продолжилось заседание Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с со...

Сегодня в Парламенте на расширенном заседании Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками продолжилось обсуждение задач, связанных с гуманитарной помощью пострадавшим от землетрясений в Сирийской Арабской Республике и Турецкой Республике.

 

15.02.2023
В парламентском Комитете обсудили проект постановления «Об избрании представителей от Народного Собр... Сегодня в Парламенте Республики Абхазия прошло заседание Комитета по государственно-правовой политике.
В повестке дня заседания было обсуждение проекта постановления «Об избрании представителей от Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия в Квалификационную коллегию судей Республики Абхазия».

15.02.2023
В Парламенте прорабатывается координация в вопросах оказания гуманитарной помощи пострадавшим от зем...

Оказанию гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясений в Сирийской Арабской Республике  и Турецкой Республике было посвящено расширенное заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками, которое прошло сегодня в Парламенте под председательством Алхаса Барциц.

 

14.02.2023