В Парламенте обсудили проблемы, возникающие с выдачей вида на жительство для жителей Галского, Очамч...

В Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия состоялось заседание Комитета по обороне и национальной безопасности, на которое были приглашены начальник паспортного управления МВД Республики Абхазия Астамур Колбая и его заместитель Роман Дзапшба.

 

21.12.2022
Вячеслав Володин поздравил Лашу Ашуба с Днем рождения Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лашу Ашуба с Днем рождения, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.
21.12.2022
Депутаты Парламента поздравили сотрудников СГБ с 30-летием со дня её основания

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба от имени депутатов поздравил председателя Службы Государственной безопасности Республики Абхазия Роберта Киут и сотрудников СГБ с 30-летием со дня её основания.

 

20.12.2022
В Парламенте обсудили вопросы, касающиеся ветеранов и инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1...

В Парламенте Республики Абхазия состоялось расширенное заседание Комитета по социальной политике, труду, здравоохранению, демографии, делам ветеранов и инвалидов войны, которое провела его председатель Рашида Айба.

 

19.12.2022
В Москве состоялась шестьдесят третья сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Сегодня в Москве на площадке Госдумы состоялось заседание 63-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

 

19.12.2022
Состоялось очередное рабочее заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным... Сегодня в Парламенте Республики Абхазия под председательством Резо Зантария состоялось рабочее заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям.
19.12.2022