Депутаты Парламента Республики Абхазия приступили к обсуждению проекта Закона Республики Абхазия«О Р...

В Парламенте Республики Абхазия состоялось расширенное заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам, на которое были приглашены вице-премьер, министр финансов Владимир Делба, его заместитель Ирма Амичба, председатель Национального банка Республики Абхазия Беслан Барателия и председатель Контрольной палаты Республики Абхазия Роберт Аршба. 

16.12.2021
Встреча депутатов Парламента Республики Абхазия с Президентом Асланом Бжания в стенах Парламента не...

      Запланированная по инициативе депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия  встреча с Президентом  Асланом Бжания в стенах Парламента не состоялась.

        Группа депутатов Парламента не пошла на встречу с главой государства, которая проходила в конференц-зале Кабинета Министров, аргументируя это тем, что встреча должна была пройти в Парламенте, так как это они пригласили Президента  на встречу, а не он их.  


           

15.12.2021
14 декабря – День памяти жертв Латской трагедии

Спикер Валерий Кварчия и депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия почтили память жертв Латской трагедии, похороненных в городе Гудаута.

 

14.12.2021
Валерий Кварчия поздравил Вадима Красносельского с избранием на пост Президента Приднестровско...

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия от имени своих коллег поздравил Вадима Красносельского с избранием на пост Президента Приднестровской Молдавской Республики.

 

14.12.2021
В Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия состоялось еженедельное рабочее совещание

13 декабря, в Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия состоялось еженедельное рабочее совещание, в начале которого Спикер Валерий Кварчия сообщил коллегам о планируемой по просьбе депутатов встрече на этой неделе в стенах Парламента с Президентом Республики Абхазия Асланом Бжания. Предположительно она состоится                    15 декабря и, скорее всего, пройдет в открытом формате с участием СМИ.
          

14.12.2021
Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравил с Днем Конституции Российской Фе...

Спикер Валерий Кварчия от имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравил с Днем Конституции Российской Федерации Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко и Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина.

 

12.12.2021