ЦИК Абхазии обратился в Парламент с предложениями о внесении изменений в Закон «О выборах Президента... 29 января в Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по государственно-правовой политике, которое провел его председатель Даут Хутаба.
29.01.2024
В Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета по обороне и национальной безопасности под п... 23 января под председательством Темура Шергелия состоялось расширенное заседание Комитета по обороне и национальной безопасности, на котором обсуждались проблемы, связанные с нелегальной экскурсионной деятельностью в Республике Абхазия.
24.01.2024
На заседании парламентского Комитета продолжилось обсуждение топливных поставок Сегодня председательством Бадрика Пилия состоялось расширенное заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям, на котором продолжилось обсуждение ситуации, сложившейся на топливном рынке страны.
24.01.2024
В Парламенте состоялось заседание Комитета по государственно-правовой политике В Парламенте состоялось заседание Комитета по государственно-правовой политике под председательством Даута Хутаба.
23.01.2024
В рамках весенней сессии Парламента Республики Абхазия депутаты приняли Постановления Сегодня в рамках весенней сессии Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия депутаты провели заседание, где были рассмотрены вопросы, связанные с пожаром в здании Центрального выставочного зала в г. Сухуме.
22.01.2024
Состоялось расширенное заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным техно... 18 января в Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия под председательством Бадрика Пилия состоялось расширенное заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям, участники которого обсудили ситуацию на топливном рынке, связанную с поставкой нефтепродуктов в Республику Абхазия.
18.01.2024