- Спикер Парламента Лаша Ашуба встретился с и. о. ректора СКФУ Татьяной Шебзуховой
- По окончании парламентских каникул депутаты приступили к своей работе
- Спикер Парламента Лаша Ашуба поздравил Ректора АГУ Алеко Гварамия с Днем рождения
- Лаша Ашуба: "1 сентября – важный день в жизни каждого человека"
- Лаша Ашуба выразил соболезнования родным и близким по случаю смерти Олега Боциева
Уважаемый Руслан Мканович.
Поздравляю Вас с юбилеем. Уверен, что Ваш профессионализм позволит и впредь приумножать культурный потенциал нашей журналистики, увеличивая спектр и качество услуг населению! Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и удачи!
Назначить Бутба Беслана Тиковича исполняющим обязанности Вице-премьера Республики Абхазия.
1. Министерству внутренних дел Республики Абхазия:
1) Создать базу данных лиц, паспортизированных паспортами гражданина Республики Абхазия на основании рекомендаций комиссий в Галском, Очамчырском и Ткуарчалском районах, которые Постановлением Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия от 4 апреля 2014 года, № 3476-с-V признаны документами, не удостоверяющими гражданство Республики Абхазия;
2) Направить указанную базу данных в Центральную избирательную комиссию Республики Абхазия в срок до 30 июня 2014 года.
2. Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия поручить участковым избирательным комиссиям при формировании списков избирателей не включать в списки избирателей лиц, паспортизированных паспортами гражданина Республики Абхазия на основании рекомендаций комиссий в Галском, Очамчырском и Ткуарчалском районах.