Лаша Ашуба: «В нашей стране с глубоким уважением относятся к Республике Башкортостан, нас соединяют ...

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба встретился с заместителем председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Рустамом Ишмухаметовым. Встреча состоялась в рамках программы официального визита в Республику Абхазия делегации Республики Башкортостан.

 

31.03.2023
Комитет по государственно-правовой политике подготовил ряд законопроектов для рассмотрения на заседа...

Сегодня состоялось заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по государственно-правовой политике, которое провел его председатель Даут Хутаба.

 

30.03.2023
В Парламенте обсудили вопросы борьбы с распространением и потреблением наркотических средств Сегодня в Комитете Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия по обороне и национальной безопасности состоялось расширенное заседание.
30.03.2023
В Парламенте Республики Абхазия состоялось совместное заседание двух комитетов

Сегодня в Парламенте Республики Абхазия Комитет по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками и Комитет по экономической политике, реформам и информационным технологиям провели совместное расширенное заседание, в котором участвовали Президент Республики Абхазия Аслан Бжания, Спикер Лаша Ашуба и большинство депутатов Парламента.

 

28.03.2023
Омбудсмен Абхазии Асида Шакрыл представила в Парламенте доклад о деятельности Уполномоченного по пра...

Состоялось заседание весенней сессии Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия. Заседание прошло под председательством Спикера Лаши Ашуба.
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Абхазия «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Абхазия» депутаты Парламента заслушали и приняли к сведению доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Абхазия за 2022 год, который представила омбудсмен Абхазии Асида Шакрыл.

  
27.03.2023
Состоялось заседание весенней сессии Парламента Республики Абхазия

Под председательством Спикера Лаши Ашуба состоялось очередное заседание весенней сессии Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.

Рассмотрены и приняты в окончательном чтении законы Республики Абхазия:

    

23.03.2023