Валерий Кварчия поздравил Владимира Бидевку с Днём рождения

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимира Бидевку с Днём рождения.

 

07.03.2021
Валерий Кварчия поздравил Алексея Двинянина с Днём рождения

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Абхазия Алексея Двинянина с Днём рождения.

 

05.03.2021
Пресс-служба Парламента Республики Абхазия сообщает

В связи с задержанием парламентской служебной машины, в которой было обнаружено оборудование для добычи криптовалюты, пресс служба Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия сообщает следующее.

Действительно парламентская служебная машина, находившаяся на ремонте в городе Сочи, была задержана при пересечении государственной границы на КПП Псоу, следуя на территорию Республики Абхазия.

 

25.02.2021
Валерий Кварчия поздравил Вячеслава Володина с Днём защитника Отечества

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днём защитника Отечества.

В поздравлении говорится: «Уважаемый Вячеслав Викторович! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

 

23.02.2021
Заместитель Спикера Парламента Республики Михаил Сангулия награжден юбилейной медалью «30 лет Придне...

За активное участие в становлении, защите и укреплении Приднестровской Молдавской Республики заместитель Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Михаил Сангулия награжден юбилейной медалью «30 лет Приднестровской Молдавской Республике».

Указ о награждении подписал 10 декабря 2020 года Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский.

 

18.02.2021
На имя Спикера Парламента Республики Абхазия Валерия Кварчия поступают поздравления в связи с его 75...

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаев поздравил Спикера Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия Валерия Кварчия с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится: « Ваш патриотизм, верность своему долгу, честность и грамотный подход к решению государственных вопросов заслуживают самой высокой оценки и являются залогом успешной и эффективной деятельности на занимаемом посту.

 

10.02.2021